正义同盟

正义同盟
港剧 - 20集
罪案与市民日常生活息息相关,不经不觉间,长时间威胁着我们的人生安全。节目会邀请不同专家顾问,包括前警界人士、犯罪心理学专家以及积犯等等,分析各类罪案的形成、运作以及破案关键,从而向观众提供最佳的预防措施。播放地址:http://www.onlytvb.com/series/194 港剧唯一网址:http://www.onlytvb.com/


评论
请填写评论内容
评论成功!
根*看不到
来自广东省阳江市的剧友 - Thu Jan 24 2019
经常卡,快d修复啦!
来自广东省的剧友 - Wed Jan 09 2019
good
来自北京市海淀区的剧友 - Sun Dec 30 2018
老是**加载失败
来自广东省广州市的剧友 - Mon Dec 17 2018
好好的,怎么就突然看不了士
来自广东省广州市的剧友 - Mon Dec 17 2018
睇唔到
来自广东省中山市的剧友 - Mon Dec 10 2018
同下看不了
来自广东省东莞市的剧友 - Sun Dec 02 2018
好奇怪,净得第一集睇到
来自广东省广州市海珠区的剧友 - Fri Nov 30 2018
真好看
来自广东省佛山市的剧友 - Fri Nov 09 2018
好看
来自广东省佛山市的剧友 - Sat Nov 03 2018
可以看的啊
来自江苏省盐城市的剧友 - Tue Oct 02 2018
可以睇 无问题
来自云南省德宏州的剧友 - Mon Sep 24 2018
睇唔到啦!暈吉!
来自新西兰的剧友 - Mon Sep 10 2018
看不了
来自贵州省贵阳市小河区的剧友 - Thu Aug 23 2018

赞助本站

如果您觉得本站给您观看剧集带来一丝便利和一丝清净,请不吝赞助本站,站长本人每天也在这里追剧,只为本站能持续为您服务!感谢!


【支付宝有礼!】快来领支付宝红包!人人可领,天天可领!复制此消息,打开最新版支付宝就能领取!CU5by952Gz